Матчи

XXXX турнир памяти И.Саплинова
Результаты 23 января
  • Спартак – Арарат
    3:1
  • Лесстройин – Ачинск
    0:1
  • Старт – Пластикофф
    2:2
  • РУСАЛ Крас – Металлург
    6:1
Матчи 24 января
  • Ачинск – Спартак
    :
  • Арарат – Лесстройинве
    :
  • Металлург – Старт
    :
  • Пластикофф – РУСАЛ Красно
    :
Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 25 ноября
  • Авангард – Химки
    0:0
  • Кубань – Сибирь
    1:0
  • Ротор – Оренбург
    0:2
  • Факел – Тамбов
    1:2
  • Енисей – Балтика
    1:1
  • Волгарь – Томь
    2:0
  • Крылья Сов – Шинник
    3:3
  • Олимпиец – Динамо-СПб
    2:2

Таблицы

XXXX турнир памяти И.Саплинова
  1. Ачинск
    2

    6

  2. Спартак
    2

    3

  3. Лесстройинвест
    2

    3

  4. Арарат
    2

    0

  1. РУСАЛ Красноярск
    2

    6

  2. Пластикофф
    2

    4

  3. Старт
    2

    1

  4. Металлург
    2

    0

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Енисей
    25

    56

  2. Оренбург
    25

    54

  3. Крылья Советов
    25

    51

  4. Тамбов
    25

    45

  5. Динамо-СПб
    25

    42

  6. Балтика
    25

    40

  7. Сибирь
    25

    39

  8. Волгарь
    25

    36

  9. Шинник
    25

    35

  10. Кубань
    25

    32

Директ

Красноярская "Сибирь" выходит в Суперлигу


Источник: www.redyarsk.ru.
7 сентября 2006 года | Прочтений: 2361
версия для печати

Завершился чемпионат России по регби в Высшей лиге. Первое место осталось за красноярцами

Ну вот и отыграла музыка регбийных сражений в Высшей лиге.

Почти закономерный финал недельного противостояния "сибирской" и "московской" школ регби. Финал: "Слава-Зенит" - "Сибирь" - победа сибиряков после труднейшего основного 24:24 и дополнительного времени 51:38, заслуженное первое место и право на следующий год участвовать в Суперлиге чемпионата, впрочем и "славяне" имеют на это полное право.

Матч за 3 место получился интересным, но слабеньким на результативную игру. "Фили" и "Политехник" провели очную дуэль на пределе своих возможностей и в итоге 13:10 в пользу "Политехника" и "филевцы" лишь четвертые.

Итоговое расположение команд:

1 место - "Сибирь", Красноярск
2 место - "Слава-Зенит" , Москва
3 место - "Политехник", Красноярск
4 место - "Фили", Москва
5 место - "Зеленоград", Москва
6 место - "ВВА", Монино, Московская область

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: