Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 15 июня
  • Лесосибирс – Смена
    3:1
  • СФУ-Арарат – Красдойч-Л
    0:4
  • СШОР Енисе – Атлетико
    6:3
  • Ачинск – Рассвет
    5:1
Матчи 22 июня
  • Атлетико – Ачинск
    :
  • Смена – СШОР Енисей
    :
  • Красдойч-ЛСИ – Спартак
    :
  • Лесосибирск – СФУ-Арарат
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    4

    12

  2. Ачинск
    5

    12

  3. Спартак
    4

    12

  4. СФУ-Арарат
    4

    6

  5. СШОР Енисей
    4

    4

  6. Рассвет
    4

    4

  7. Лесосибирск
    5

    4

  8. Атлетико
    5

    1

  9. Смена
    3

    0

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
5
5
15
2
Томь-М
5
4
13
3
Рассвет
6
4
13
4
Распадская
5
3
10
5
СШОР-Кемерово
5
2
8
6
Бурятия
6
1
6
7
Строитель
5
1
5
8
Полимер
5
1
5
9
Сибирь-М
6
1
5
10
Торпедо
5
1
4
11
Зенит-М
6
0
3
12
Динамо-Барнаул-М
5
0
0
РПЛ. Сезон 2018/2019
М
Команды
ИВО
1
Арсенал Тула
0
0
0
2
Ахмат
0
0
0
3
Динамо
0
0
0
4
Зенит
0
0
0
5
Краснодар
0
0
0
6
Крылья Советов
0
0
0
7
Локомотив
0
0
0
8
Оренбург
0
0
0
9
Ростов
0
0
0
10
Рубин
0
0
0
11
Сочи
0
0
0
12
Спартак
0
0
0
13
Тамбов
0
0
0
14
Урал
0
0
0
15
Уфа
0
0
0
16
ЦСКА
0
0
0
Директ

Команда / Весь футбол Красноярска, ФК Енисей, сайт о красноярской футбольной команде

Свой первый международный матч красноярцы провели в 1959 году, когда в гости к "Локомотиву" пожаловала сборная китайской провинции Гирин.

Локомотив

24.07.59

Красноярск

Cборная провинции Гирин (Китай) - 3:1 (А.Храменков-2, Ю.Агиенко)

Рассвет

06.07.68

Красноярск

"Гарбарня" (Польша) - 0:4

Автомобилист

03.09.72

Красноярск

"Вашаш" (Венгрия) - 1:0 (Вл.Иванов)

19.08.89

Красноярск

"Сала ФФ" (Швеция) - 4:1 (А.Сулейманов, А.Барауля, А.Кишиневский, В.Капустин)

Металлург

30.11.94

Стамбул

Сборная юниоров Стамбула (Турция) - 6:4 (Э.Штейнбрехер-2, В.Белохонов, А.Симонов, Ю.Солодков, А.Алексеев)

11.03.95

Сеул

"Лаки Голд Стар" (Ю.Корея) - 0:3

15.03.95

Инчен

"Юконг" (Ю.Корея) - 1:7 (Ю.Новик)

18.03.95

Пхохан

"Поско" (Ю.Корея) - 0:1

19.03.95

Пхохан

"Поско" (Ю.Корея) - 2:4 (Э.Штейнбрехер, В.Богданов - с пенальти)

20.03.95

Сеул

"Саму" (Ю.Корея) - 3:6 (В.Белохонов - 2, В.Богданов - с пенальти)

12.02.96

Солнечный берег

"Порт" (Болгария) - 1:1 (А.Симонов)

15.02.96

Солнечный берег

"Порт" (Болгария) - 1:1 (М.Добрычев)

21.03.97

Кипр

"Флора" (Эстония) - 1:0 (Д.Циклаури - с пенальти)

26.03.97

Кипр

"Анагенезис" (Кипр) - 1:0 (С.Шапоренко)

24.01.98

Кипр

"Цвиккау" (Германия) - 2:4 (Г.Турманидзе, Д.Власов)

27.01.98

Кипр

"Шахтер" (Украина) - 1:1 (И.Антоненков)

30.01.98

Кипр

"Аустрия" (Австрия) - 2:1 (А.Алферов, Г.Турманидзе)

02.02.98

Кипр

"Омония" (Кипр) - 0:0

05.02.98

Кипр

"Саламина" (Кипр) - 0:0

26.03.98

Германия

"Рот Вайс" (Германия) - 9:0 *

29.03.98

Германия

"Прогресс" (Германия) - 1:0 *

31.03.98

Германия

"SVGG-02" (Германия) - 5:1 *

01.04.98

Германия

"Хейсен-05" (Германия) - 8:0 *

08.04.98

Венгрия

"Реац" (Венгрия) - 1:0 (Ю.Безуглый - с пенальти)

14.04.98

Венгрия

"Вашаш" (Венгрия) - 2:0 (И.Антоненков, А.Пахо)

16.04.98

Венгрия

"Малев" (Венгрия) - 4:0 (В.Белохонов-2, Ю.Безуглый, Н.Котовец)

29.01.99

Кипр

"Аянапа" (Кипр) - 4:0 (М.Порчхидзе-2, Г.Турманидзе-2)

22.02.99

Кипр

"Флора" (Эстоня) - 2:0 (С.Богданов, И.Данилов)

25.02.99

Кипр

"ШОТЦ" (Швейцария) - 3:2 (Ю.Новик, О.Еоемин, С.Богданов)

28.02.99

Кипр

"Гроцлин-Дискоболик" (Польша) - 1:1 (О.Еремин - с пенальти)

16.03.99

Венгрия

"Реац" (Венгрия) - 1:1 (В.Белохонов)

20.03.99

Венгрия

"Шахтер" (Украина) - 2:0 (Е.Алякринский, автогол "Шахтера")

21.03.99

Венгрия

"Лахти" (Финляндия) - 2:3 (О.Кошелюк - с пенальти, С.Богданов)

23.03.99

Венгрия

БВСЦ (Венгрия) - 0:1

25.03.99

Венгрия

сборная Венгрии (олимпийская) - 2:1 (В.Белохонов, А.Служителев)

26.03.99

Венгрия

сборная Венгрии (олимпийская) - 1:0 (С.Богданов)

05.02.00

Кипр

"Рад" (Югославия) - 3:0 (А.Алферов, И.Банщиков, Р.Куга)

09.02.00

Кипр

"LG" (Южная Корея) - 2:2 (А.Алексеев, Ю.Новик - с пенальти)

29.02.00

Кипр

"Шериф" (Молдова) - 1:2 (А.Макушев)

03.03.00

Кипр

"Гессендорф" (Австрия) - 4:0 (Е.Алякринский, А.Алексеев, А.Симонов, А.Шипунов)

21.03.00

Венгрия

"Вашаш" (Венгрия) - 3:0 (В.Белохонов, А.Алферов, Ю.Новик)

23.03.00

Венгрия

РАФЦ (Венгрия) - 4:0 (В.Путраш, А.Служителев, Д.Клебанов, И.Жабченко)

25.03.00

Венгрия

"Вац" (Венгрия) - 1:1 (А.Алексеев)

28.03.00

Венгрия

"Дунаферр" (Венгрия) - 0:1

20.02.01

Кипр

"Националь" (Румыния) - 0:3

26.02.01

Кипр

"Герта" (Венгрия) - 9:0 (Симачев-2, Макушев-2, Зеленов, Харитонов, Новик, Алякринский, Кошелюк)

07.03.01

Кипр

"Эребру" (Швеция) - 0:0

14.03.01

Кипр

"Женис" (Казахстан) -1:1 (Егунов)

20.01.02

Кисловодск

"Торпедо-МАЗ" (Минск, Белоруссия) - 1:2 (В.Попов)

08.02.02

Кипр

"Дубница" (Словакия) - 1:0 (Харитонов)

12.02.02

Кипр

"Земун" (Югославия) - 3:3 (Ю.Кузнецов, Слесарчук, Харитонов)

16.02.02

Кипр

"Локомотив" (Грузия) - 0:2

11.02.06

Москва

"Локомотив" (Витебск, Белоруссия) - 1:0 (А.Морозов)

16.02.07

Турция

"Шахтер" (Караганда, Казахстан) - 0:2

18.02.07

Турция

"Актобе" (Актобе, Казахстан) - 3:3 (Завьялов, Кунижев, Ронжин)

20.02.07

Турция

"Металлург" (Запорожье, Украина) - 0:3

14.03.09

Турция

"Арависпор" (Турция) - 1:1 (Ронжин)

20.03.09

Турция

"Kjelsas" (Норвегия) - 3:0 (Каштанов-2, Пытлев)

16.02.10

Турция

"Шахтер-мол." (Украина) - 0:1

21.02.10

Турция

"Oldenburg" (Германия) - 2:1 (Васильев, Горюнов)

24.02.10

Турция

"Иртыш" (Казахстан) - 1:1 (Васильев)

* В матчах германского (1998) сбора голы забивали: Белохонов - 9, Ю.Безуглый - 5, И.Антоненков - 3, М.Добрычев - 2, А.Здебский, И.Банщиков, О.Волотек, Э.Штейнбрехер - по 1.

Всего красноярские футболисты провели 61 международных встреч. Итог: +29=15-17, при разнице забитых и пропущенных мячей 121-79


Страны, с командами которых встречались красноярские клубы.

Страна

И

В

Н

П

Мячи

Венгрия

13

9

2

2

30:6

Германия

6

5

0

1

27:6

Южная Корея

6

0

1

6

8:23

Кипр

4

2

2

0

5:0

Украина

4

1

1

2

3:5

Казахстан

4

0

3

1

5:7

Эстония

2

2

0

0

3:0

Польша

2

0

1

1

1:5

Болгария

2

0

2

0

2:2

Австрия

2

2

0

0

6:1

Турция

2

1

1

0

7:5

Югославия

2

1

1

0

6:3

Швеция

2

1

1

0

4:1

Белоруссия

2

1

0

1

2:2

Норвегия

1

1

0

0

3:0

Китай

1

1

0

0

3:1

Швейцария

1

1

0

0

3:2

Финляндия

1

0

0

1

2:3

Молдова

1

0

0

1

1:2

Румыния

1

0

0

1

0:3

Словакия

1

1

0

0

1:0

Грузия

1

0

0

1

0:2


Бомбардиры международных матчей

17 - Вадим Белохонов
7 - Юрий Безуглый
5 - Иван Антоненков, Юрий Новик
по 4 - Александр Алексеев, Сергей Богданов, Эдуард Штейнбрехер, Георгий Турманидзе
по 3 - Михаил Добрычев, Александр Алферов, Андрей Симонов, Андрей Макушев, Александр Харитонов
по 2 - Анатолий Храменков, Вадим Богданов, Игорь Банщиков, Малхази Порчхидзе, Олег Еремин, Евгений Алякринский, Андрей Служителев, Анатолий Симачев, Олег Кошелюк, Николай Ронжин, Антон Каштанов, Александр Васильев

по 1 - Николай Котовец, Олег Волотек, Юрий Агиенко, Владимир Иванов, Артур Сулейманов, Андрей Барауля, Александр Кишиневский, Владимир Капустин-мл., Юрий Солодков, Джаба Циклаури, Сергей Шапаренко, Дмитрий Власов, Андрей Здебский, Андриен Пахо, Игорь Данилов, Денис Клебанов, Роман Куга, Андрей Шипунов, Владимир Путраш, Игорь Жабченко, Валентин Егунов, Евгений Алякринский, Сергей Зеленов, Юрий Кузнецов, Слесарчук, Владимир Попов, Александр Морозов, Анатолий Завьялов, Анзор Кунижев, Дмитрий Пытлев, Иван Горюнов

Еще один мяч в свои ворота забил игрок донецкого "Шахтера"

Информация раздела: