Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 15 июня
  • Лесосибирс – Смена
    3:1
  • СФУ-Арарат – Красдойч-Л
    0:4
  • СШОР Енисе – Атлетико
    6:3
  • Ачинск – Рассвет
    5:1
Матчи 22 июня
  • Атлетико – Ачинск
    :
  • Смена – СШОР Енисей
    :
  • Красдойч-ЛСИ – Спартак
    :
  • Лесосибирск – СФУ-Арарат
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    4

    12

  2. Ачинск
    5

    12

  3. Спартак
    4

    12

  4. СФУ-Арарат
    4

    6

  5. СШОР Енисей
    4

    4

  6. Рассвет
    4

    4

  7. Лесосибирск
    5

    4

  8. Атлетико
    5

    1

  9. Смена
    3

    0

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
5
5
15
2
Томь-М
5
4
13
3
Рассвет
6
4
13
4
Распадская
5
3
10
5
СШОР-Кемерово
5
2
8
6
Бурятия
6
1
6
7
Строитель
5
1
5
8
Полимер
5
1
5
9
Сибирь-М
6
1
5
10
Торпедо
5
1
4
11
Зенит-М
6
0
3
12
Динамо-Барнаул-М
5
0
0
Директ

Команда / Весь футбол Красноярска, ФК Енисей, сайт о красноярской футбольной команде

Красноярские команды в розыгрыше Кубка РСФСР (России)

1973

1/32

"Томлес" Томск

"Автомобилист"

1:1

(13:14)

1973

1/16

"Автомобилист"

"Старт" Ангарск

2:1

1973

1/8

"Динамо" Барнаул

"Автомобилист"

5:2

1974

1/32

"Локомотив" Челябинск

"Автомобилист"

3:1

1975

1/16

"Чкаловец" Новосибирск

"Автомобилист"

5:1

1976

1/64

"Звезда" Иркутск

"Автомобилист"

1:1

(8:7)

1977

1/32

"Торпедо" Томск

"Автомобилист"

1:1

(4:3)

1980

1/16

"Автомобилист"

"Торпедо" Рубцовск

4:1

1980

1/8

"Автомобилист"

"Динамо" Барнаул

+:-

1980

1/4

"Автомобилист"

"Амур" Комсомольск

3:0

1980

1/2

"Торпедо" Тольятти

"Автомобилист"

3:0

1981

1/32

"Амур" Комсомольск

"Автомобилист"

1:0

1983

1/32

"Автомобилист"

"Чкаловец" Новосибирск

2:0

1983

1/16

"Автомобилист"

"Геолог" Тюмень

0:1

1984

группа

"Автомобилист"

"Торпедо" Рубцовск

1:1

1984

группа

"Автомобилист"

"Динамо" Барнаул

0:0

1984

группа

"Автомобилист"

"Геолог" Тюмень

0:0

1984

группа

"Металлург" Новокузнецк

"Автомобилист"

1:2

1984

группа

"Чкаловец" Новосибирск

"Автомобилист"

0:0

1984

группа

"Манометр" Томск

"Автомобилист"

0:1

1985

1/32

"Автомобилист"

"Металлург" Новокузнецк

2:1

1985

1/16

"Автомобилист"

"Звезда" Иркутск

2:3

1986

группа

"Автомобилист"

"Металлург" Новокузнецк

1:1

1986

группа

"Динамо" Барнаул

"Автомобилист"

1:1

1986

группа

"Автомобилист"

"Манометр" Томск

0:2

1986

группа

"Торпедо" Рубцовск

"Автомобилист"

4:1

1986

группа

"Автомобилист"

"Иртыш" Омск

3:2

1986

группа

"Геолог" Тюмень

"Автомобилист"

2:1

1987

1/32

"Автомобилист"

"Звезда" Иркутск

3:0

0:4

1988

группа

"Автомобилист"

"Иртыш" Омск

0:1

1988

группа

"Чкаловец" Новосибирск

"Автомобилист"

0:0

1988

группа

"Томь" Томск

"Автомобилист"

0:0

1988

группа

"Автомобилист"

"Томь" Томск

0:0

1988

группа

"Автомобилист"

"Чкаловец" Новосибирск

2:3

1988

группа

"Иртыш" Омск

"Автомобилист"

1:0

1990

1/32

"Автомобилист"

"Ангара" Ангарск

0:1

1991

1/32

"Металлург"

"Ангара" Ангарск

5:0

1991

1/16

"Прогресс" Бийск

"Металлург"

3:1

Информация раздела: