Матчи

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
Результаты 23 сентября
  • Новокузнец – Томь-М
    4:0
  • Распадская – СДЮСШОР-Ке
    2:1
  • Сибирь-М – Зенит-М
    2:0
  • Полимер – Рассвет
    0:2
Чемпионат Красноярского края 2018
Результаты 14 октября
  • Рассвет – Лесосибирс
    2:0

Таблицы

Первенство ЛФК Высшая лига "Сибирь"
  1. Новокузнецк
    14

    34

  2. Рассвет
    14

    27

  3. Распадская
    14

    24

  4. Сибирь-М
    14

    20

  5. СДЮСШОР-Кемерово
    14

    14

  6. Полимер
    14

    12

  7. Томь-М
    14

    11

  8. Зенит-М
    14

    10

Чемпионат Красноярского края 2018
  1. Спартак
    14

    36

  2. Рассвет
    14

    29

  3. Ачинск
    14

    27

  4. СШОР Енисей
    14

    18

  5. Атлетико
    14

    16

  6. Лесосибирск
    14

    14

  7. Нефтяник
    14

    13

  8. Тотем
    14

    6

Директ

Команда / Весь футбол Красноярска, ФК Енисей, сайт о красноярской футбольной команде

За время выступлений команды Красноярска в чемпионатах страны в первых домашних матчах сезона красноярцы одержали 28 побед, 11 игр завершили вничью и проиграли в одиннадцати.

Дата
Соперник
Счет
Бомбардиры
20.06.57 Металлург Сталинск
2:0
А.Парченко - 2
02.05.58 Томич Томск
2:2
А.Парченко - 2
02.05.59 Металлург Сталинск
3:0
Р.Стародумов, Ю.Агиенко, З.Меценатов
12.06.60 Сибсельмаш Новосиб.
1:3
Ю.Агиенко
03.06.61 Томич Томск
3:2
Р.Стародумов - 2, А.Парченко
13.05.62 Ангара Иркутск
1:0
В.Капустин-ст.
12.05.63 Томич Томск
0:1
 
02.05.64 Иртыш Омск
2:2
В.Капустин-ст., З.Меценатов
02.05.65 Темп Барнаул
1:2
А.Сизов - с пенальти
02.05.66 Шахтер Прокопьевск
1:1
Е.Куц
02.05.67 Шахтер Прокопьевск
0:1
 
28.04.68 Энергетик Душанбе
1:0
В.Капустин-ст
02.05.69 Кузбасс Кемерово
0:0
 
13.05.70 Металлург Чимкент
0:0
 
02.05.71 Металлург Нвкз.
4:1
В.Осадчий- 2, Влад.Иванов, М.Бачурин
28.04.72 Вулкан Петр.-Камч.
1:0
Ю.Сипкин
02.05.73 СКА Чита
1:1
(пен. 5:3)
В.Гладилин - с пенальти
02.05.74 Динамо Барнаул
0:2
 
26.05.75 Торпедо Томск
2:0
В.Бобкин, А.Тарханов
28.04.76 Локомотив Чита
2:0
Ю.Бобков, А.Кишиневский
06.05.77 Горняк Никольский
2:1
Вик.Иванов, Ю.Бобков
28.04.78 Торпедо Рубцовск
0:0
 
28.04.79 Амур Комс.-на-Амуре
1:0
А.Кишиневский
24.05.80 Локомотив Улан-Удэ
1:0
А.Жарких
10.05.81 Манометр Томск
3:0
С.Колчин - 2, А.Кишиневский
02.05.82 Чкаловец Новосиб.
3:0
С.Колчин - 2, Рен.Карымов
15.05.83 Звезда Иркутск
3:2
С.Колчин - с пен., А.Кишиневский, В.Богатырев
13.05.84 Торпедо Рубцовск
1:0
А.Плющ
03.06.85 Металлург Нвкз.
0:0
 
07.05.86 Динамо Барнаул
1:2
Э.Гребнев
02.05.87 Иртыш Омск
0:1
 
15.05.88 СКА Хабаровск
2:1
А.Барауля - 2
25.04.89 Иртыш Омск
0:0
 
26.05.90 Прогресс Бийск
1:0
В.Бакшеев - с пенальти
13.05.91 Селенга Улан-Удэ
2:0
А.Сулейманов
09.05.92 Томь Томск
0:2
 
06.05.93 Селенга Улан-Удэ
1:1
В.Капустин-мл.
16.06.94 Сахалин Холмск
0:0
 
29.04.95 Кузбасс Кемерово
1:0
В.Богданов
16.04.96 Уралан Элиста
3:0
С.Момотов, В.Вишневский, Ю.Солодков
06.05.97 Ангара Ангарск
1:0
Ю.Солодков
02.05.98 Виктория Назарово
1:0
В.Белохонов
11.04.99 Томь Томск
2:0
Ю.Новик - 2
09.04.00 Балтика Калининград
0:2
 
07.04.01 Газовик-Газпром Иж.
2:1
С.Растегаев - 2
03.04.02 Лада Тольятти
0:2
 
05.05.03 Селенга Улан-Удэ
1:0
С.Храмцов
15.05.04 Звезда Иркутск
2:1
С.Шарин, М.Комков
07.05.05 Смена Комс.-на-Амуре
1:0
С.Гончаров
29.03.06 Сибирь Новосибирск
1:2
С.Гончаров
04.05.07 Иртыш-1946 Омск
2:2
А.Кунижев, Е.Качан
27.04.08 Чита Чита
1:3
П.Рожков
29.04.09 Сибиряк Братск
3:0
Д.Пытлев, А.Базанов, С.Гончаров

Информация раздела: