Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 15 июня
  • Лесосибирс – Смена
    3:1
  • СФУ-Арарат – Красдойч-Л
    0:4
  • СШОР Енисе – Атлетико
    6:3
  • Ачинск – Рассвет
    5:1
Матчи 22 июня
  • Атлетико – Ачинск
    :
  • Смена – СШОР Енисей
    :
  • Красдойч-ЛСИ – Спартак
    :
  • Лесосибирск – СФУ-Арарат
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    4

    12

  2. Ачинск
    5

    12

  3. Спартак
    4

    12

  4. СФУ-Арарат
    4

    6

  5. СШОР Енисей
    4

    4

  6. Рассвет
    4

    4

  7. Лесосибирск
    5

    4

  8. Атлетико
    5

    1

  9. Смена
    3

    0

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
5
5
15
2
Томь-М
5
4
13
3
Рассвет
6
4
13
4
Распадская
5
3
10
5
СШОР-Кемерово
5
2
8
6
Бурятия
6
1
6
7
Строитель
5
1
5
8
Полимер
5
1
5
9
Сибирь-М
6
1
5
10
Торпедо
5
1
4
11
Зенит-М
6
0
3
12
Динамо-Барнаул-М
5
0
0
РПЛ. Сезон 2018/2019
М
Команды
ИВО
1
Арсенал Тула
0
0
0
2
Ахмат
0
0
0
3
Динамо
0
0
0
4
Зенит
0
0
0
5
Краснодар
0
0
0
6
Крылья Советов
0
0
0
7
Локомотив
0
0
0
8
Оренбург
0
0
0
9
Ростов
0
0
0
10
Рубин
0
0
0
11
Сочи
0
0
0
12
Спартак
0
0
0
13
Тамбов
0
0
0
14
Урал
0
0
0
15
Уфа
0
0
0
16
ЦСКА
0
0
0
Директ

Команда / Весь футбол Красноярска, ФК Енисей, сайт о красноярской футбольной команде

За время выступлений команды Красноярска в чемпионатах страны в первых домашних матчах сезона красноярцы одержали 28 побед, 11 игр завершили вничью и проиграли в одиннадцати.

Дата
Соперник
Счет
Бомбардиры
20.06.57 Металлург Сталинск
2:0
А.Парченко - 2
02.05.58 Томич Томск
2:2
А.Парченко - 2
02.05.59 Металлург Сталинск
3:0
Р.Стародумов, Ю.Агиенко, З.Меценатов
12.06.60 Сибсельмаш Новосиб.
1:3
Ю.Агиенко
03.06.61 Томич Томск
3:2
Р.Стародумов - 2, А.Парченко
13.05.62 Ангара Иркутск
1:0
В.Капустин-ст.
12.05.63 Томич Томск
0:1
 
02.05.64 Иртыш Омск
2:2
В.Капустин-ст., З.Меценатов
02.05.65 Темп Барнаул
1:2
А.Сизов - с пенальти
02.05.66 Шахтер Прокопьевск
1:1
Е.Куц
02.05.67 Шахтер Прокопьевск
0:1
 
28.04.68 Энергетик Душанбе
1:0
В.Капустин-ст
02.05.69 Кузбасс Кемерово
0:0
 
13.05.70 Металлург Чимкент
0:0
 
02.05.71 Металлург Нвкз.
4:1
В.Осадчий- 2, Влад.Иванов, М.Бачурин
28.04.72 Вулкан Петр.-Камч.
1:0
Ю.Сипкин
02.05.73 СКА Чита
1:1
(пен. 5:3)
В.Гладилин - с пенальти
02.05.74 Динамо Барнаул
0:2
 
26.05.75 Торпедо Томск
2:0
В.Бобкин, А.Тарханов
28.04.76 Локомотив Чита
2:0
Ю.Бобков, А.Кишиневский
06.05.77 Горняк Никольский
2:1
Вик.Иванов, Ю.Бобков
28.04.78 Торпедо Рубцовск
0:0
 
28.04.79 Амур Комс.-на-Амуре
1:0
А.Кишиневский
24.05.80 Локомотив Улан-Удэ
1:0
А.Жарких
10.05.81 Манометр Томск
3:0
С.Колчин - 2, А.Кишиневский
02.05.82 Чкаловец Новосиб.
3:0
С.Колчин - 2, Рен.Карымов
15.05.83 Звезда Иркутск
3:2
С.Колчин - с пен., А.Кишиневский, В.Богатырев
13.05.84 Торпедо Рубцовск
1:0
А.Плющ
03.06.85 Металлург Нвкз.
0:0
 
07.05.86 Динамо Барнаул
1:2
Э.Гребнев
02.05.87 Иртыш Омск
0:1
 
15.05.88 СКА Хабаровск
2:1
А.Барауля - 2
25.04.89 Иртыш Омск
0:0
 
26.05.90 Прогресс Бийск
1:0
В.Бакшеев - с пенальти
13.05.91 Селенга Улан-Удэ
2:0
А.Сулейманов
09.05.92 Томь Томск
0:2
 
06.05.93 Селенга Улан-Удэ
1:1
В.Капустин-мл.
16.06.94 Сахалин Холмск
0:0
 
29.04.95 Кузбасс Кемерово
1:0
В.Богданов
16.04.96 Уралан Элиста
3:0
С.Момотов, В.Вишневский, Ю.Солодков
06.05.97 Ангара Ангарск
1:0
Ю.Солодков
02.05.98 Виктория Назарово
1:0
В.Белохонов
11.04.99 Томь Томск
2:0
Ю.Новик - 2
09.04.00 Балтика Калининград
0:2
 
07.04.01 Газовик-Газпром Иж.
2:1
С.Растегаев - 2
03.04.02 Лада Тольятти
0:2
 
05.05.03 Селенга Улан-Удэ
1:0
С.Храмцов
15.05.04 Звезда Иркутск
2:1
С.Шарин, М.Комков
07.05.05 Смена Комс.-на-Амуре
1:0
С.Гончаров
29.03.06 Сибирь Новосибирск
1:2
С.Гончаров
04.05.07 Иртыш-1946 Омск
2:2
А.Кунижев, Е.Качан
27.04.08 Чита Чита
1:3
П.Рожков
29.04.09 Сибиряк Братск
3:0
Д.Пытлев, А.Базанов, С.Гончаров

Информация раздела: